Затрудняюсь сформировать заголовок на основе предложенного текста, так как он содержит непонятные и непоследовательно выраженные мысли. Пожалуйста, предоставьте более ясную и конкретную информацию, чтобы я мог помочь сформ

• г. Арсеньев

Не дают уволиться избиения вечное издевательства отдал рапорт через знакомого не хожу на службу могу ли я уволиться не посещая службу так как я не могу я туда идти сил моих терпеть это все нет.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо рапорт направить заказным письмом, тогда он пройдёт регистрацию и обязаны будут отреагировать. И параллельно направьте по этим обстоятельствам заявление в военную прокуратуру!

Обратитесь в военную прокуратуру, так как в случае Вашего отсутствия на службе более 10 суток в отношении Вас будет возбуждено уголовное дело.