Что делать, если моя машина оказалась в розыске и мне сняли номера и СТС?

• г. Москва

У меня такой вопрос меня вчера остановили экипаж ДПС и сказал что моя машина в розыске у меня сняли номера и пластикавый стс, мышина оформлена не наменя что делать?

Ответы на вопрос (2):

выясняйте в полиции причину розыска, сообщите собственнику.

Доброго времени суток, уважаемый Иван Сергеевич!

Для начала Вам следует обратиться в ГИБДД и выяснить:

1) основания розыска транспортного средства;

2) инициатора розыска транспортного средства;

И только после этого предпринимать меры по разрешению сложившейся ситуации. Третьего не дано, поскольку вариантов множество!