Как обменять или вернуть телефон, купленный несколько дней назад, неподходящий по размеру?

• г. Уфа

Купили телефон 14.12 (сегодня 17.12)мужу не подошел по размеру, хотелось бы обменять на такой же только меньше размером либо вернуть товар как можно это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нет, на телефоны это не распространяется.

Не подошёл по размеру/цвету/ и т.п. на технически сложные товары не распространяется.