Проблема с обменом ЖК телевизора по акции - товар по размеру не подходит, но магазин отказывается принять обратно

• г. Омск

Вчера купил ЖК телевизор по акции приехал домой по размеру не подходит хотел сегодня обменять его на меньше размером а мне говорят что этот товар по акции куплен и возврату-обмену не подлежит как быть?

Ответы на вопрос (1):

это технически сложный товар - обменять нельзя.

УДАЧИ ВАМ