Препятствия при смене работы после оформления разрешения через центр - не предоставляют трудовой договор новой фирмы

• г. Каракуль

Я сделала разрешение на работу через какой та центр. Вот они оформили меня в какую та фирму, а хочу устроится на другую работу. Я у них спрашиваю трудовой договор той фирмы. А центр мне отказывается. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о выдаче 2-го экземпляра трудового контракта, который должен находится у вас и данное заявлениесдайте под роспись работодателю . После детального изучения его содержаня, можно сделать соответствующие выводы.