Какой перечень документов нужно мне собрать для подачи алиментов на ребенка? За ранее спасибо!

• г. Днепродзержинск

Какой перечень документов нужно мне собрать для подачи алиментов на ребенка? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о назначении алиментов, свидетельство о браке, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о рождении ребенка, справку о составе семьи.