Сельскому специалисту отказывают в выплате компенсации за отопление и сдельной части заработной платы за 2 квартала - как составить заявление в прокуратуру в соответствии с законодательством?

• г. Александровск

Невыплата пособия компесация отопления как сельскому специалисту, и невыплата сдельной части зп за 2 квартала. Как составить заявление в прокуратуру на основании каких законов.

Ответы на вопрос (1):

при написании заявления в прокуратуру - ЗАКОНЫ НЕ НУЖНЫ - они их и так знают.

излагайте ФАКТЫ.

УДАЧИ ВАМ