Директор уходит в административный отпуск - как указать это в договоре?

• г. Ярославль

Директор издал приказ, в котором указал, что уходит в административный отпуск без сохранения заработной платы, а все полномочия директора возлагает на зам. директора. Как в договоре писать в верхней части Директор ФИО на основании (ЧЕГО?)... можно писать на основании приказа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, на основании приказа № от..