Как уменьшить выплаты алиментов на двоих детей до 25% после совершеннолетия старшего ребенка?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Плачу алименты на двоих детей в размере 1/3 заработка. Старшему в декабре 2014 г исполнилось 18 лет. Обратился в бухгалтерию с просьбой об уменьшении выплаты, но они мне отказали, мотивировав тем, что в исполнительном листе написано до совершеннолетия детей. Получается пока не исполнится младшему 18 лет, мне придется платить 33%. Куда надо обратиться, чтобы мне уменьшили выплату до 25%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суд обращайтесь

в суд обратитесь за уменьшением алиментов