Тепловая компания отказывается пломбировать прибор учета тепловой энергии в спорткомплексе из-за незначительной разницы в температуре - правомерно ли это?

• г. Кола

В спорткомплексе был установлен прибор учета тепловой энергии после поверки. Тепловая компания отказалась пломбировать, в связи с небольшой разницей в температуре на выходе и требуют установки в сеть шайбы меньшего диаметра, для увелечения разницы температур. Правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ДА в общем то нет, причём тут разница на входе и выходе