Изменения в жилищной субсидии для военнослужащих - постановка в очередь или нет?

• г. Благовещенск

Я военнослужащий МО РФ выслуга 21 календарных лет, предельного возраста нет, контракт закончился в декабре 2015 года, признан нуждающимся в улучшении жилищных условий путем получения жилищной субсидии в 2015 году, рапорт на увольнение написал приказа пока нет. Вопрос, в 2016 году произошли изменения по вы плоте жилищной субсидии военнослужащим. Признание в улучшений жилищных условий это разве не постановка в очередь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны быть внесены в списки на получение субсидии.