Задержка возвращения машины после аварии - как ускорить процесс и получить компенсацию

• г. Москва

В сентябре 2014 нам разбили машину. В постановлении ГАИ мы не виноваты. На ремонт (Альфа страхование) машину забрали в октябре 2014. Обещали вернуть машину в конце декабря 2014. Звонил последнюю неделю, а нам отвечают, что по каким-то причинам машину даже не загнали на ремонт, теперь обещают отдать не раньше февраля. Что делать, как ускорить процесс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратиться в суд.

Здравствуйте!

Следует обратиться в страховую компанию письменно (претензией) или устно о факте затягивания ремонта, Вам либо поменяют сервис, либо откажут, тогда можете обратиться в суд на страховую компанию и привлечь сервис третьим лицом.