Какие документы заемщик должен предоставить при оформлении процентного займа под залог спецтехники?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Павел. Я составляю договор (Я-Займодавец) процентного денежного займа с залогом под 120 % годовых на 2015 г. (10% в месяц). В качестве залога спецтехника. Какие документы (ксерокопии) мне должен дать заемщик? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие право собственности заемщика на указанную спецтехнику, соглашение сторон (или справку эксперта) об оценке спецтехники.

В договоре необходимо подробно перечислить заложенное имущество: марка, номер и иные индивидуальные характеристики спецтехники