Моя мама оформила свою квартиру на моего сына (внука) с пожизненном содержанием. Могу ли я претендовать на долю в квартире.

• г. Москва

Моя мама оформила свою квартиру на моего сына (внука) с пожизненном содержанием. Могу ли я претендовать на долю в квартире.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если несовершеннолетний сын, то через суд сможете

Здравствуйте! Договор ренты?? Увы - нет, не можете претендовать

Здравствуйте, Сергей Анатольевич!

Вы можете только претендовать в судебном порядке.