Решение об аресте земельного участка.

• г. Буйнакск

Если суд вынес решение об аресте земельного участка за долги что будет с домостроениями которые на нем построипи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если строения зарегистрированы надлежащим образом и в отношении них решение суда не выносилось, то ничего не будет.

Вы также вправе обратиться с заявлением о разъяснении решения суда в данной части в порядке, предусмотренном ГПК РФ