Городская администрация отключает центральное отопление в нашем доме - возможны ли альтернативные варианты или компенсация затрат?

• г. Урень

Городская администрация поставила наш многоквартирный дом в известность о том, что отезает мам центральное отопление из-за не рентабельности, Имеют ли они на это право и должны ли нам предложить альтернатирное отопление или компензыцию затрат на установку нового отопления.

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно, обратитесь с жалобой в прокуратуру.