Магазин не может починить игровую приставку - кто должен вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Я сдал игровую приставку в магазин на гарантийный ремонт. Через некоторое время мне позвонили из магазина и сказали, что не могут починить её. Сказали, чтобы я обращался к производителю. Должен ли магазин вернуть мне деньги за приставку, раз не смог его починить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, по Вашему заявлению обязаны