Как проверить документы при покупке торгового островка в ТРЦ?

• г. Усть-Лабинск

У меня есть вариант купить торговый островок с товаром и с оплаченной арендой за месяц в ТРЦ. Какие документы нужно проверить и на что именно нужно обратить внимание в них? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

смотря что...аренда или собственность..., что за товар, нужна ли ревизия, что значит бизнес...это просто место с товаром или ооо..фвкторов множество