Хочу купить долю в таунхаусе. Какие документы необходимо проверить? На что обратить внимание?

• г. Москва

Хочу купить долю в таунхаусе. Какие документы необходимо проверить? На что обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно запросить на проверку справку ЕГРП, договор по ст.454 ГК РФ, план квартиры, тех план. Сведения о покупателе, куплена ли эта доля собственником в период совестного проживания в силу ст.34 СК РФ. Есть такая?