Какие риски при покупке нежилого помещения у юр.лица и возможности его перевода в жилой фонд?

• г. Выборг

Есть возможность купить квартиру (оформлена как нежилое помещение - т.е. выведена из жил. фонда) у юр.лица. Какие риски, и как можно будет ее перевести в жилой фонд?

Ответы на вопрос (2):

Так же как перевести в нежилой фонд.В обратном порядке.А для чего это делать!?

Оксана, этот вопрос нужно задавать очно адвокату, т.к. для ответа на него нужно, чтобы вы узнали у юр.лица: основание возникновения права собственности, стоимость имущества и активов предприятия, и прочее. Из нежилого в жилое переводится зеркально.