Требуется ли разрешение прописанной сестры для прописки другого человека в моем собственном доме?

• г. Кемь

Скажите пожалуйста я являюсь владельцем собственного дома, в котором прописана моя сестра, нужно ли ее разрешение для того чтобы я могла прописать кого-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, Вы собственник, кого угодно можете прописывать