Или это будет уже считаться хищением собственности организации?

• г. Санкт-Петербург

Я работал в проектной организации, по договоренности я выполнил проект вне рабочее время. За данный проект мне обещали заплатить отдельные деньги. 3 недели назад я уволился из организации обещаных денег за мою работу мне не выплатили. В данный момент проект находится на согласовании и нуждается в корректировке. Могу ли я в данный момент Являясь разработчиком проекта, и не являясь работником прежней организации изъять из согласующих органов разработаный мной проект для корректировки? Или это будет уже считаться хищением собственности организации?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Все права на результаты Вашей деятельности в период трудовых отношений принадлежат Работодателю. Помимо хищения Вам могут вменить еще и причинение убытков. С уважением, А.В.