1. Работает ли ст.10 Г.К. Р.Ф.-злоупотребление правом? 2 Учитывает ли суд отсутствие квитанций при судебной экспертизе?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Нина Сергеевна, злоупотребление понятие относительное. Факты должны быть доказаны и надлежащим образом оценены судом. Суд обязан оценить все имеющиеся в деле доказательства, в том числе и наличие или отсутствие квитанций.