Может ли банк увеличить проценты по моему кредиту, взятому в ОТП БАНК в 2012 году, после повышения ставки Центробанком?

• г. Вязники

Сейчас Центробанк поднял проценты (годовые) по кредитам если у меня имеется кредит брала в 2012 году в ОТП БАНК может ли банк увеличить (годовые) проценты по моему кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не может - условия договора банк обязан соблюдать