Как самостоятельно уволиться из ООО при отсутствии ответственного лица и какие документы для этого необходимы?

• г. Белгород

Я являюсь директором ООО. Человек который оформил все необходимые документы чтобы я стала директором исчез. Организация зарегистрирована в налоговой и там мои данные. Как мне теперь самой уволить себя без этого человека. Что нужно сделать? Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

В ДАННОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РЕШЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ОБЩЕСТВА.