Следствие открывает дело после случая пьяного проникновения в чужую квартиру и противодействия женщине

• г. Кузнецк

Мой родственник в состоянии сильного алкогольного опьянения перепутал подъезд в доме, зашел в чужую квартиру. При этом женщине, которая пыталась его выпроводить, он оказал сопротивление, хватался за руки. Что ему за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

в зависимости от обстоятельств, указанных в заявлении женщины возможно и привлечение к уголовной ответственности за незаконное проникновение в чужую квартиру