Желание помочь сироте получить квартиру - возможно ли осуществить его?

• г. Владивосток

Моему парню, а он сирота, жил в детском доме, должны были в порядке очереди дать жилье в 2013 году. Но не ему, ни многим другим его друзьям жилья не дали. Сейчас мы живем в другом городе, и квартиру бы хотелось чтоб ему дали здесь... Это возможно сделать?

Или мечты о жилье так и останутся мечтами?

Ответы на вопрос (1):

если ему меньше 23 лет, то возможно. если больше то уже нет