Угрожающая ситуация - Руководителя детского сада, пенсионерку с безупречной карьерой, хотят уволить без объяснений. Нужны действия!

• г. Москва

Нашего руководителя хотят уволить, у неё 19.02.2015 заканчивается контракт, ей сегодня позвонили и сообщили что она должна завтра прийти за уведомлением о увольнении. Она пенсионерка, которая всю жизнь проработала в сфере образования, имеет награды. Директор комплекса её ненавидит и хочет изжить, другим заведующим комплекса, у которых то же заканчивается контракт, никакого уведомления не вручают. Родители и сотрудники нашего детского сада в шоке. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру