Как оформить пенсию в Ялте при временном проживании - руководство для переехавших с Харцызска Донецкой области

• г. Ялта

Как можно оформить пенсию в Ялте имея временное проживание Переехали с мужем с Харцызска Донецкой области и решили оформить временное проживание в Ялте. Сын живет в Ялте и имеет свое жилье купленное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в Пенсионный фонд с письменным заявлением о переводе вашей пенсии в Ялту.