Диагностирован рак гортани - возможно ли работать водителем пассажирского транспорта в Мосгортрансе без оформления инвалидности?

• г. Москва

Выставлен диагноз рак гортани. Инвалидность не оформлял. Имею ли я право работать водителем пассажирского транспорта в Мосгортрансе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право согласно медицинского заключения.