Как зарегистрировать внука без согласия родной тети и получить форму для поступления в школу?

• г. Санкт-Петербург

Как бабушка, могу я зарегистрировать внука на жилой площади, где 1/2 жилого помещения владеет его родная тетя без её согласия?

Проблема в том, что тетя проживает во Франции и сможет в консульстве РФ во Франции заверить согласие на временную регистрацию внука только в феврале будущего года (И то под сомнением, т.к. находится в положении, а консульство находится на расстоянии 5 часов езды на автомобиле). Однако справку о месте пребывания ф 3 или ф 8 - регистрации необходимо предоставить уже теперь в декабре. Как получить ф 3 на внука по адресу, где я хочу его зарегистрировать, где проживаю и имею половинную долю собственности? Эта форма является достаточной для подачи документов для поступления в школу в 1-й класс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - без согласия второго собственника не можете