Возможно ли обменять шубу на размер меньше без доплаты?

• г. Казань

3 дня назад купила шубу. Не одевала ни разу. Хочу поменять на размер меньше. Звонила в магазин узнать есть ли в наличии мой размер, мне сказали, что шуба подорожала на 10 тысяч, поэтому мне надо будет доплатить. Могу ли поменять без доплаты денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" товар подлежит замене.

Так Вы же меняете причем здесь повышение цен.