Как отказаться от доли в родительской квартире в пользу отца, матери или брата - примеры правовых процедур по ГРП

• г. Набережные Челны

Как отказаться от доли в родительской квартире? Доля в равных правах по ГРП отец. Мать, 2 сына. Я сын хочу отказаться от своей доли в этой квартире в пользу отца или матери или брата.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к нотариусу для оформления отказа от своей доли

А кто умер? Причем здесь наследство?

Алена, составляете договор дарения своей доли на кого либо из перечисленных и регистрируете его в регпалате.