Как оспорить согласие на выезд ребёнка за границу на постоянное проживание, подписанное по заблуждению?
₽ VIP

• г. Мурманск

Я хотел бы узнать, можно ли оспорить в суде и отменить "согласие на выезд ребёнка за границу на постоянное проживание" которое было подписанно мною?

Я пошёл на это только потому, что юрист который выписывал данное согласие уверил меня в том что оно даётся на 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать своё же заявление - не имеет никакого смысла. Можете его просто отозвать. И потребовать от жены возвращения ребёнка в страну.

Но как вы это сможете исполнить?

С уважением,

Антон Жаров