Спор о пристройке на границе участков - возможность снести обкладку дома по решению суда

• г. Воронеж

Если частный дом на 2-х хозяев и один из хозяев совершил обкладку пристройки к дому во дворе, при этом граница пристройки прошла по границе участков. Может ли второй собственник по обращению в суд заставить снести обкладку дома?

Ответы на вопрос (2):

Да, может заставить.

Нужно грамотно составить исковое заявление в суд. если нужно помочь звоните.