Как выписать бывшую сноху из квартиры не проживает больше 7 лет.

• г. Куртамыш

Ответы на вопрос (5):

только через суд или путем привлечения к административной ответственности по ст.19.15 КоАП РФ

Обращайтесь в суд с иском о признании ее прекратившей право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.

обратитесь в суд с иском о снятии с регучета, но в данном случае играет роль в чьей собственности квартира или на каком праве вы проживаете в квартире. Если нужна помощь в составлении иска и сопровождении в суде - обращайтесь: 8-912-833-90-15

как составить исковое заявление правильно

Образцы имеются в интернете либо обращайтесь к юристу очно.