Как решить проблему с отсутствием горячей воды при использовании счетчика?

• г. Березовский

Для того, чтобы из крана побежала горячая вода, необходимо пропустить холодную минут 10-20, а то и более. А счетчик мотает потребление горячей. Что делать потребителю в этом конкретном случае?

Ответы на вопрос (1):

Либо ставить специальные счетчики, которые срабатывают только при определенной температуре, но они дорогие либо писать претензию для начала в УК, чтобы разбирались в проблеме.