Возможно ли получить возмещение вреда и привлечь парня к уголовной ответственности за передачу венерической болезни? Что делать в данной ситуации?

• г. Курск

Парень заразил венерической болезнью 2 месяца назад. Могу ли я расчитывать на возмещение вреда и привлечение его к уголовной ответственности за это? Что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обратитесь в полицию.