Один парень заразил меня венерической болезнью, прошёл год, можно ли вообще и как доказать что это сделал он.

• г. Рязань

Один парень заразил меня венерической болезнью, прошёл год, можно ли вообще и как доказать что это сделал он.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Обращайтесь в полицию.

Добрый день, Маша! Вы совершеннолетняя? Пишите заявления: в прокуратуру и в УВД для проверки фактов на основании нормы статьи 121 УК РФ:

Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни
.