Может ли брат оспорить переход права собственности на квартиру по договору дарения без нотариального заверения?

• г. Уфа

Если право собственности на квартиру перешло ко мне от мамы по договору дарения, составленному в простой письменной форме (без нотариального заверения), может ли оно быть потом опротестовано моим братом?

Ответы на вопрос (1):

Виду того, что без нотариального заверения - нет.