Нарушение процедурной нормы - суд отказал в проведении судебно-технической экспертизы видео-звуковой записи, но продолжил обозрение видео-звуко-записи в суде

• г. Евпатория

Суд отказал в проведении судебно-технической экспертизы видео-звуковойзаписи и после этого приступил к обозрению видео-звуко-записи в судебном процессе... СЧИТАЕТСЯ ЛИ ЭТО НАРУШЕНИЕ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скорее всего да (но нужно знать, по каким причинам отказал суд)