Как получить документ, заменяющий приписное свидетельство при наличии не погашенной судимости?

• г. Саратов

Я ранее судим и имею не погашеную судимость, в данный момент я делаю приписной и в связи с праздниками, все это слишком на долго завязывается! Можно ли сделать какой то документ заминяющий присной, для устройства на работу? Если да то как и где?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно ли сделать какой то документ заминяющий присной,для устройства на работу? - однозначно - нет.