Оплата ухода за ребенком до 4,5 лет для многодетных матерей - процедура и детали

• г. Новороссийск

Я так поняла что приняли закон по уходу за ребенком до 4,5 лет. Я являюсь многодетной матерью, как мне организация будет оплачивать по уходу за ребенком (УВД города - где я работаю)? И если двойняшки что значит не положено до 4,5 лет сидеть дома? Переписывать ли мне рапорт по уходу за ребенком до 4,5 лет или это будет автоматом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не правильно поняли, это касается страхового стажа, а отпуск по уходу за ребенком как был, так и остался до 3-х лет.