Мне 17 лет, с меня вымогает деньги Азербайджан помогите пожалуйста одна надежда на вас.

• г. Тольятти

Мне 17 лет, с меня вымогает деньги айзербаиджан помогите пожалусто одна надежда на вас.

Ответы на вопрос (5):

в полицию обращайтесь.

А почему в полицию то не идете???

Настя, позвони мне, и я постараюсь тебе помочь Эта публика наглеет до тех пор, пока им не дают отпор. Обязательно позвони. Мой тел.30-55-00,

сот. 8 9272134691.

Здравствуйте, пишите заявление в полицию, для более подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440

Я устроилась на роботу к айзербоиджану, и проработала там 2месеца.у меня минус сначала за один месец 44т и за другом 30т. Теперь он мне угрожает говорит если я ему не отдам долг то он скажет мужекам и я у них буду отробатывать.в другом смысле. Потом он мне сказал если я ему не отдам в течения месеца долг. То со мнои случится несчастный случии. В полицию обращалась отказались от этого дела сказали что не оброщаи внимание. У них дела и по важнее есть помогите мне пожалусто одна надежда на вас .заранее спосибо.