Квартира была дана бабушке за дом, который был снесен безвозмездно.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста можно ли вернуть квартиру, которую у нас отняли в 1984 году без права прописки кого-либо из родственников после смерти бабушки? Квартира была дана бабушке за дом, который был снесен безвозмездно. Имеем свидетельство о наследстве на дом, документы, подтверждающие получение квартиры за дом, проживание бабушки в квартире и изъятие квартиры. Мне сказали, что можно отсудить, но мало верится? С уважением Копытина Алёна Борисовна.

Ответы на вопрос (1):

Невероятно отсудить ничего при таком сроке давности.

С уважением,

Антон Жаров