Как вернуть деньги с киви после обмана? Просим помощи!

• г. Москва

Как вернуть деньги с киви, если тот, кому переведены деньги не отвечают? Сумма не маленькая для нас. Обманули.

Все чеки остались у нас. Помогите пожалуйста!

После получения денег мошенники отключили свои телефоны. При этом их кошелек остался активен.

Помогите вернуть деньги. Очень просим. Я студент, живу только с бабушкой.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию и заявите о мошенничестве.

Мне нет еще 18. Только 17.

Остались номера телефонов мошенников. И все квитанции об оплате.

В полиции не сделают ничего. Просим у вас помощи!

Мошенники сказали, что для того чтобы получить деньги обратно в случае чего, надо идти в любой коммерческий банк с квитанциями. Так как при оплате я указывала свои паспортные данные.

И делала в терминале все через электронную коммерцию киви, а не просто киви-кошелек.