Как и где подать на алименты в отношении отца, если мне 22 года и я не знаю его местонахождение - рекомендации и документы

• г. Юрюзань

Я хочу на своего отца подать на алименты! Мне 22 года. Если можно подать на него на алименты?

И какие документы надо собирать? Да еще я незнаю где он находится. Помогите мне пожалуйсто?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не можете взыскать с него алименты, Вы совершеннолетняя.