Как вложить половину алиментов на имя ребенка для ее будущего, если супруга против?

• г. Белебей

Если возможность половину алиментов вкладывать на имя ребенка до его совершеннолетия что бы ана сама могла воспользоваться этими деньгами, если да то как это сделать. Но супруга против.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к мировому судье, принявшему решение о взыскании с Вас алиментов, с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просите 50% алиментов перечислять на личный счет ребенка. Перед этим Вам необходимо открыть в банке счет на имя ребенка.

а моя бывшая супруга может этому помешать или это 100% вариант ?