Как вложить половину алиментов на имя ребенка для ее будущего, если супруга против?

• г. Белебей

Если возможность половину алиментов вкладывать на имя ребенка до его совершеннолетия что бы ана сама могла воспользоваться этими деньгами, если да то как это сделать. Но супруга против.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к мировому судье, принявшему решение о взыскании с Вас алиментов, с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просите 50% алиментов перечислять на личный счет ребенка. Перед этим Вам необходимо открыть в банке счет на имя ребенка.

Спросить
Пожаловаться

а моя бывшая супруга может этому помешать или это 100% вариант ?

Спросить
Пожаловаться

Хочу, чтобы 50% алиментов переводили на индивидуальный счёт ребёнка, чтобы она могла ими воспользоваться по овершеннолетию! Ребенку 4 года! Это возможно?

Ребенку 2 годика, жена собралась подовать на алименты. Как сделать чтобы деньгами ребенка жена не смогла воспользоваться. Я слышал что можно открыть счет на ребенка, и он только сам сможет ими воспользоваться по достижению совершеннолетия.

Зарание спасибо!

Сада на основании выплат отца)?

Здравствуйте! Отец ребенка не хочет платить алименты. На алименты я не подавала. Он хочет открыть счет на имя ребенка и перечислять деньги туда до его совершеннолетия. Как правильно это оформить, чтобы я как мать ребенка могла распоряжаться этими деньгами на его содержание. Как лучше для матери получать официально деньги от отца (с возможностью получения справок для дет. сада на основании выплат отца)? На алименты не хочу подавать. Можно ли сделать это почтовым переводом?

Если нет, то как правильно поступить при перечислении алиментов, чтобы мать не могла воспользоваться этими деньгами не по назначению? Заранее спасибо.

Отец ребенка не хочет платить алименты. На алименты я не подавала. Он хочет открыть счет на имя ребенка и перечислять деньги туда до его совершеннолетия. Как правильно это оформить, чтобы я как мать ребенка могла распоряжаться этими деньгами на его содержание. Как лучше для матери получать официально деньги от отца (с возможностью получения справок для дет. сада на основании выплат отца)? На алименты не хочу подавать.

Я плачу алименты, могу ли я завести счёт, на который буду перечислять алименты ребенку, а он сможет воспользоваться ими по достижении совершеннолетия, чтобы бывшая супруга не могла деньгами на счету пользоваться?

Брат платит не плохие алименты жене, но сомневается что они тратятся на его дочь, можно ли разделить алименты половину на счет дочери, которым они не смогут воспользоваться до совершенолетия, а вторая половина алиментов жене, подскажите как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец ребенка не хочет платить алименты. На алименты я не подавала. Он хочет открыть счет на имя ребенка и перечислять деньги туда до его совершеннолетия. Как правильно это оформить, чтобы я как мать ребенка могла распоряжаться этими деньгами на его содержание. Как лучше для матери получать официально деньги от отца (с возможностью получения справок для дет. сада на основании выплат отца)? На алименты не хочу подавать. Можно ли сделать это почтовым переводом? Я боюсь, что он назло уволиться с официальной работы и устроится неофициально.

Судом было назначено выплата алиментов на содержание моего ребенка, у меня вопрос возможно ли открыть сберкнижку на имя ребенка и перечислять туда алименты а по совершеннолетию дочери, могла воспользоваться этими средствами по ее усмотрению?

Могу ли я выплачивать алименты не на счет бывшей супруги, а на счёт ребенка, чтоб он смог воспользоваться этими деньгами по достижении совершеннолетия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение