Неожиданное требование оплаты после аварии - реальная стоимость ремонта или мошенничество?

• г. Набережные Челны

Произошла такая Ситуация, я работал на предприятии и разбил служебную машину, потом вскоре я уволился зарплату мне не дали сказали что ремонт обошелся на 150 тыс руб а страховка выплатила только 120 и на этом все, и вот прошло 2 месяца мне звонят и говорят что ремонт обошелся на 340 тыс и что нужно 220 заплатить, официально устроен я там не был, машина ларгус была и стоить такого ремонта не может, подскажите стоит ли чего либо боятся и могут ли заставить выплатить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего не платите - в суд пускай обращаются.

Владислав Евгеньевич,можете не перживать, оснований для взыскнаия с вас суммы ущерба нет.