Сбитая на пешеходном переходе - Как получить компенсацию и где обратиться в Омске?

• г. Саумалколь

Мою дочь, ей на момент аварии было 15 лет, сбила машина на пешеходном переходе нерегулируемом. Она находилась в гипсе полтора месяца у нее сломана левая лодыжка. С завтрашнего дня ей выходить на учебу. Она еще хромает и ходит плохо. Суда еще не было да и следственные органы ведут себя очень вяло и спокойно. Что нам делать? Куда обратится? Если дело передадут в суд какую просить компенсацию и сколько? Она учится в омске а гражданка казахстана. Помогите пожалуйста... может быть можно с кем т связаться из омска кто бы помог ей. я в данный момент нахожусь в казахстане, но с ней проживает ее старшая сестра. Ответьте кто-нибудь пожалуйста?!

Ответы на вопрос (1):

Сбила в Омске? Напишите мне в личные сообщения, посоветую адвоката в Омске.